Гель-смазка «Шпанская мушка» добавит интимным встречам чувственности. Средство названо в честь одного из самых известных афродизиаков в истории: о нём знали ещё в Древнем Риме, а особенно популярным он стал при дворе Людовика XVI.
По словам производителя, гель сделан на основе натуральных компонентов. В составе есть экстракт корня женьшеня, растения, которое тысячелетиями ценят как природный афродизиак и тонизирующее средство. Формула создана для приятного возбуждающего эффекта и подходит мужчинам и женщинам. Гелевая текстура заодно облегчает скольжение.
Особенности
- Гель-смазка с возбуждающим действием
- Сделана на основе натуральных компонентов
- Содержит экстракт корня женьшеня
- Подходит мужчинам и женщинам
- Объём: 50 мл
Как использовать
Нанесите немного геля на интимную зону и распределите лёгкими движениями. Перед первым применением проверьте реакцию кожи: нанесите каплю на запястье или сгиб локтя. Храните средство плотно закрытым в прохладном месте, недоступном для детей.
Товар для взрослых 18+.
Склад Москва Москва | много |
Склад Ростов г. Ростов-на-Дону, ул. Тургеневская, 50 | 1 шт. |
Склад Опт г. Ростов-на-Дону | 1 шт. |
Магазин Шахты г. Шахты | 1 шт. |
Магазин Новочеркасск г. Новочеркасск | 1 шт. |
Магазин Азов г. Азов | 1 шт. |


Отзывы покупателей