Babalub от INTT — увлажняющий гель-смазка на водной основе с игривым вкусом жевательной резинки. Он уменьшает трение, улучшает скольжение и образует на коже защитную плёнку, благодаря которой движения партнёров становятся мягче и комфортнее. По ощущениям смазка близка к естественной женской, поэтому подходит для любого момента.
Сладкий вкус жвачки добавляет близости лёгкости и хорошего настроения, а сам гель можно использовать и во время оральных ласк. Густая гелевая текстура отлично сочетается с игрушками из любых материалов.
Особенности
- водная основа, близкая к естественной смазке;
- вкус жевательной резинки;
- подходит для оральных ласк;
- не повреждает презервативы, можно использовать ежедневно;
- густая текстура, совместимая с игрушками из любых материалов.
Как использовать
Нанесите гель на нужный участок тела и распределите. Его можно использовать вместе с презервативом и интимными игрушками — формула не повреждает их материалы. Не наносите на участки с ранками, травмами или воспалениями. При попадании в глаза промойте их большим количеством воды. Храните в прохладном месте вдали от тепла, света и детей.
Babalub легко заказать на сайте 18istarshe.ru. По Ростову-на-Дону заказ привезёт курьер, а в Азове курьер доставит его в течение часа, если товар есть в местном магазине. Покупателям из других городов Ростовской области и всей России посылку доставят СДЭК или Почта России.
Характеристики
- Бренд: INTT
- Страна производства: Португалия
- Объём: 50 мл
- Штрихкод: 7898626042619
Товар для взрослых 18+.
- Штрихкод7898626042619
Склад Москва Москва | много |
Склад Ростов г. Ростов-на-Дону, ул. Тургеневская, 50 | 1 шт. |
Склад Опт г. Ростов-на-Дону | 1 шт. |
Магазин Шахты г. Шахты | 1 шт. |
Магазин Новочеркасск г. Новочеркасск | 1 шт. |
Магазин Азов г. Азов | 1 шт. |


Отзывы покупателей