Реалистичная насадка телесного цвета длиной 17,8 см подходит для трусиков и поясов Харнесс с плугом. Она сделана в виде крупного фаллоса с мошонкой и выглядит естественно. Хороший выбор для тех, кому в страпон-играх важна правдоподобная форма.
Насадка изготовлена из гипоаллергенного геля без запаха. По всей длине ствола проходят крупные вены, головка хорошо выражена, поэтому каждое движение ощущается ярче. Насадку можно надеть на трусики для игры с партнёром или использовать отдельно, наедине с собой.
Особенности
- Длина 17,8 см, цвет телесный.
- Материал: гипоаллергенный гель без запаха.
- Реалистичная форма с мошонкой и выраженной головкой.
- Крупные вены по всей длине ствола.
- Крепится на плуг трусиков Харнесс, подходит и для сольных игр.
Как использовать
Перед игрой нанесите лубрикант на водной основе. После использования промойте насадку тёплой водой с мылом или средством для очистки игрушек, дайте ей высохнуть и храните отдельно от других изделий.
Товар для взрослых 18+.
Склад Москва Москва | много |
Склад Ростов г. Ростов-на-Дону, ул. Тургеневская, 50 | 1 шт. |
Склад Опт г. Ростов-на-Дону | 1 шт. |
Магазин Шахты г. Шахты | 1 шт. |
Магазин Новочеркасск г. Новочеркасск | 1 шт. |
Магазин Азов г. Азов | 1 шт. |


Отзывы покупателей