Широкие кожаные наручники в контрастном красно-чёрном исполнении — яркий аксессуар для ролевых игр и экспериментов с фиксацией. С ними в близость легко добавить игру в доверие и подчинение, и при этом не страдает удобство.
Манжеты шириной 7 см изнутри отделаны мягкой подкладкой из синтетической пены, обтянутой кожей, поэтому они мягко прилегают к запястьям. Каждый наручник застёгивается на две пряжки, так что обхват можно подогнать. В комплект входит карабин.
Особенности
- Ширина манжет — 7 см
- Застёжка на две пряжки
- Подкладка из синтетической пены, обтянутая мягкой кожей
- Карабин в комплекте
- Цвет: красный с чёрными ремешками
Как использовать
Заранее договоритесь с партнёром о стоп-слове. Застёгивайте пряжки так, чтобы между манжетой и кожей свободно проходил палец, и не оставляйте партнёра в фиксации без присмотра. Протирайте наручники слегка влажной салфеткой и храните в сухом месте подальше от прямых солнечных лучей.
Товар для взрослых 18+.
Склад Москва Москва | много |
Склад Ростов г. Ростов-на-Дону, ул. Тургеневская, 50 | 1 шт. |
Склад Опт г. Ростов-на-Дону | 1 шт. |
Магазин Шахты г. Шахты | 1 шт. |
Магазин Новочеркасск г. Новочеркасск | 1 шт. |
Магазин Азов г. Азов | 1 шт. |


Отзывы покупателей