Красно-чёрная однохвостая плеть длиной 70 см подойдёт тем, кто хочет сделать ролевую игру ярче не только по ощущениям, но и внешне. Контрастные цвета смотрятся эффектно и сразу задают смелое настроение.
Плеть сплетена из мягкой кожи, внутри у неё силиконовый сердечник. Хромированная рукоять блестит металлом и красиво контрастирует с кожей. Хвост заканчивается узлом и хлопушкой из той же кожи, которая громко хлопает при ударе.
Особенности
- Один хвост, длина — 70 см.
- Цвет — чёрный с красным.
- Плетёное тело из мягкой кожи с силиконовым сердечником.
- Хромированная ручка.
- На конце узел и кожаная хлопушка длиной не менее 8 см.
Как использовать
Перед игрой договоритесь о правилах и стоп-слове. Начинайте с мягких движений и постепенно повышайте интенсивность, следя за реакцией партнёра. Не направляйте удары на лицо, шею, суставы и поясницу. После использования протрите кожу влажной тканью, просушите и уберите на хранение в сухое место.
Товар для взрослых 18+.
Склад Москва Москва | много |
Склад Ростов г. Ростов-на-Дону, ул. Тургеневская, 50 | 1 шт. |
Склад Опт г. Ростов-на-Дону | 1 шт. |
Магазин Шахты г. Шахты | 1 шт. |
Магазин Новочеркасск г. Новочеркасск | 1 шт. |
Магазин Азов г. Азов | 1 шт. |


Отзывы покупателей