Корсаж Blanchet создан для тех, кто любит женственные образы с ноткой озорства. По крою он напоминает сорочку беби-долл, но он короче и с чулкодержателями, поэтому смотрится смелее и собраннее.
Белый вариант выглядит нежно и свежо. Блестящий эластичный сатин сочетается с полупрозрачным цветочным кружевом, а лёгкие оборки лишь слегка прикрывают трусики-стринги. Такой наряд подойдёт для романтического сюрприза или особого вечера, когда хочется поймать восхищённый взгляд партнёра. Модель представлена в разделе больших размеров.
Особенности
- Фасон в стиле беби-долл, укороченная длина.
- Чулкодержатели.
- Блестящий эластичный сатин и полупрозрачное цветочное кружево.
- Игривые оборки.
- В комплекте: корсаж, трусики-стринги.
- Цвет: белый.
Как использовать
Дополните корсаж чулками, для них предусмотрены чулкодержатели. Сатин и кружево требуют бережного ухода: деликатная ручная стирка в прохладной воде и сушка в расправленном виде помогут дольше сохранить вид изделия.
Товар для взрослых 18+.
Склад Москва Москва | много |
Склад Ростов г. Ростов-на-Дону, ул. Тургеневская, 50 | 1 шт. |
Склад Опт г. Ростов-на-Дону | 1 шт. |
Магазин Шахты г. Шахты | 1 шт. |
Магазин Новочеркасск г. Новочеркасск | 1 шт. |
Магазин Азов г. Азов | 1 шт. |


Отзывы покупателей