Пятихвостая плеть чёрного цвета — выразительный аксессуар для BDSM-игр и сценариев с распределением ролей. Пять плетёных кожаных хвостов позволяют разнообразить ощущения: от лёгких поглаживаний и щекочущих касаний до более ощутимых шлепков. Всё зависит от силы замаха и договорённостей партнёров.
Рукоять плети хромированная: она эффектно блестит и придаёт аксессуару строгий, брутальный вид. Общая длина плети — 70 см, из них 20 см приходится на ручку, за которую удобно держаться и контролировать движение.
Особенности
- Общая длина — 70 см.
- Длина ручки — 20 см.
- Хромированная рукоять.
- Пять плетёных хвостов из кожи.
- Чёрный цвет.
Как использовать
Заранее обсудите с партнёром границы и стоп-слово, начинайте с мягких движений и наращивайте интенсивность постепенно. Не наносите удары по лицу, шее, позвоночнику и области почек. После использования протрите хвосты и рукоять сухой или слегка влажной салфеткой и храните плеть в сухом месте, расправив хвосты.
Товар для взрослых 18+.
Склад Москва Москва | много |
Склад Ростов г. Ростов-на-Дону, ул. Тургеневская, 50 | 1 шт. |
Склад Опт г. Ростов-на-Дону | 1 шт. |
Магазин Шахты г. Шахты | 1 шт. |
Магазин Новочеркасск г. Новочеркасск | 1 шт. |
Магазин Азов г. Азов | 1 шт. |


Отзывы покупателей