Чёрный бондаж Sitabella длиной 9 метров подойдёт для ролевых игр со связыванием. Длины хватит, чтобы просто зафиксировать запястья или щиколотки, и на более сложные узлы, которые ценят опытные поклонники бондажа. Тем, кто только знакомится с играми на подчинение и доверие, он тоже подойдёт.
Материал шелковистый и приятный на ощупь: верёвка мягко скользит по телу и бережно прилегает к коже во время игры. Глубокий чёрный цвет придаёт образу строгость и эффектно смотрится на теле.
Особенности
- Длина 9 м: хватит, чтобы связать руки и ноги.
- Шелковистая, приятная на ощупь фактура.
- Подходит и новичкам, и опытным любителям BDSM-игр.
- Классический чёрный цвет.
Как использовать
Заранее договоритесь с партнёром о стоп-слове и не затягивайте узлы слишком туго: между верёвкой и кожей должен свободно проходить палец. Не оставляйте связанного человека одного и держите ножницы под рукой. После игры аккуратно смотайте бондаж и храните его в сухом чистом месте.
Товар для взрослых 18+.
Склад Москва Москва | много |
Склад Ростов г. Ростов-на-Дону, ул. Тургеневская, 50 | 1 шт. |
Склад Опт г. Ростов-на-Дону | 1 шт. |
Магазин Шахты г. Шахты | 1 шт. |
Магазин Новочеркасск г. Новочеркасск | 1 шт. |
Магазин Азов г. Азов | 1 шт. |


Отзывы покупателей